График работы тимуровских, волонтерских отрядов государственного учреждения образования

«Средняя школа №1 г. Дятлово» (август 2017 г.)

Класс

 

Дата

Объекты заботы

Ответственные

4 «А»

01, 09, 17, 25

Памятник в городском парке

Ширко Н.К.

 

4 «Б».

4»В»

02, 10, 18, 26

Памятник в городском парке

Якобчук Н.Б,

Снитко К.И.

5 «А»

03, 11, 19, 28

Памятник в городском парке

Оверкова Т.В.

5 «Б»

04, 12, 21, 29

Памятник в городском парке

Дорош Е.А.

6 «А»

05, 14, 22, 30

Памятник в городском парке

Павлючик М.Т.

 

6 «Б»

07, 15, 23

Памятник в городском парке

Гульник С.С.

7

08, 16, 24

Памятник в городском парке

Сёмуха Ж.М.

8 «Б»

02, 09, 16, 23

Малолетняя узница Венславовская Р.И.

Старикова О.М.

 

8 «Б»

03, 10, 15, 24

Ветеран Великой отечественной войны Валуевич А.А.

Макаревич А.С.

 

9 «А»

01, 08, 16, 22

Могила М.С.Морозовой  на городском кладбище

Тумелевич Т.А.

 

9 «Б»

07, 14, 21, 28

Памятник  расстрелянным красноармейцам возле д.Ходевляны

 

Лишик В.А.

10

07, 14, 21, 28

Каптилович Е.М.

Тимошко М.И.

 

 

Списки тимуровских отрядов по месту жительства

(отряды работают 1 раз в неделю по совместной договорённости)

д. Раклевичи

№ П/П

Ф.И.О.

КЛАСС

Место жительства

1.      

Лишик Диана

11

д. Раклевичи

2.      

Савастюк Андрей

11

д. Раклевичи

д. Ходевляны

1.      

Юшкевич Яна

6 «А»

д. Ходевляны

2.      

Макаренков Евгений

8 «Б»

д. Ходевляны

3.      

Розмысло Денис

9 «Б»

д. Ходевляны

д. Мировщина

1.      

Матюкевич Александра

10

д. Мировщина

2.      

Томчик Дмитрий

6 «А»

        д. Мировщина

3.      

Абложей Наталья

7

д. Мировщина

4.      

Траскевич Дарья

7

д. Мировщина

5.      

Милейко Анжелика

7

д. Мировщина

6.      

Радиевский Дмитрий

8 «Б»

д. Мировщина

7.      

Утовка Александра

9 «Б»

д. Мировщина

8.      

Головчиц Кирилл

9 «Б»

д. Пацавщина

д. Вензовец

1.      

Быстрицкий Дмитрий

6 «Б»

аг. Вензовец

д. Жуковщина

1.      

Павловская Илона

5 «А»

д. Жуковщина

2.      

Веремейчик Александр

8 «А»

д. Жуковщина

3.      

Визгир Татьяна

8 «Б»

д. Жуковщина

4.      

Кашко Карина

9 «Б»

д. Жуковщина