График свободного времени в загрузке спортивного зала

Уважаемые руководители организаций и предприятий, мы можем предоставить Вам спортивный зал (в свободное от занятий время) для занятий членов вашего трудового коллектива физической культурой и спортом.

По вопросам организации занятий и уточнения времени их проведения просьба обращаться по телефону 80156362757 (Оксана Михайловна).

Понедельник – 19.00-22.00

Вторник – 20.00 – 22.00

Среда – 18.30 – 22.00

Четверг – 20.00 – 22.00

Пятница - 19.00-22.00

Суббота – 14.00-18.00, 20.00 – 22.00

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ СПОРТИВНОГО ЗАЛА

2 полугодие 2017/2018 учебного года 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Время

 

СМГ 10-11 классы

 

СМГ 7-9 классы

 

 

СМГ 10-11 классы

      СМГ 7-9 классы

 

 

8.05- 8.50

1.

11

6 «Б»,11(ЧЗС)

2 «Б» (ЧЗС),

5 «А»,

4 «Б» (ЧЗС), 10

4 «А», 7«А» (ЧЗС)

 

09.00-09.45

2.

4 «Б», 7 «Б», 9 «А»

1 «А», 6 «Б»

2 «А» (ЧЗС)

4 «А» (ЧЗС),

 7 «А», 9 «А»

4 «В», 8

 

 

СММ в рамках

 6-ого школьного дня 10.00.-11.00

09.55-10.40

3.

1 «Б», 5 «А»

1 «Б» (ЧЗС), 2 «А»

5 «Б»

1 «А» (ЧЗС),

3 «Б» бассейн

2 «Б», 5 «Б» (ЧЗС),

7 «Б»

2 «А», 4 «Б»

Юный Олимпиец

11.00-13.00

СММ в рамках

 6-ого школьного дня

11.00-14.00

Лёгкая атлетика

 (6-7 кл.)

12.50-14.20

11.00-11.45

4.

4 «В», 6 «А»

3 «Б» (ЧЗС), 9 «Б»

3 «Б»,3«А»

бассейн

1 «Б» 

1 «А»

 6 «А»

3 «А» (ЧЗС)

12.00-12.45

5.

5 «Б», 10

2 «Б»

3«А» бассейн

4 «А» бассейн

4 «Б» (ЧЗС), 8

 

13.00-13.45

6.

6 «Б»

Секция по мини-футболу 13.55-15.25

6 «А», 7«А»

9 «А», 9 «Б»  бассейн

6 «Б» бассейн

Секция по мини-футболу 13.45-14.45

9 «Б», 5 «А» (ЧЗС)

4 «В» (ЧЗС) бассейн

7 «Б» (ЧЗС)

бассейн

 

13.55-14.40

7.

6 «Б»

Лёгкая атлетика

(3-4 кл)

15.30-17.00

Лёгкая атлетика

 (5-е кл.)

15.00-16.30

 

СМГ 1-6 классы

10 бассейн

11

6 «Б»,8 бассейн

Лёгкая атлетика

 (5-е кл.)

15.00-16.30

Лёгкая атлетика (3-4 кл)

 15.40-17.10

Секция настоль-ного тенниса

15.40-16.40

СМГ  1-6 классы

 

Юный Олимпиец

15.15-17.15

 

 

 

Секция легкой атлетики (3 кл)

16.10-17.40

Занятие группы    ЦСОН

6 «Б»

Лёгкая атлетика (3-4 кл)

15.00-16.30

Лёгкая атлетика

 (5-е кл.)

15.00-16.30

14.50-15.35

8

Секция легкой атлетики (3 кл)

16.10-17.40

6 «Б»

Секция легкой атлетики (3 кл)

16.10-17.40

15.45-16.30

 

Занятия ГПД

16.30-17.00

 

Волейбольная

секция (девушки)

17.00-19.00

 

 

Лёгкая атлетика

(6-7 кл.)

16.50-18.20

 

Волейбольная секция (юноши 9-11кл.)

18.00-19.30

Волейбольная секция для сотрудников РОВД

17.10-18.40

 

Занятия ГПД

18.00-18.30

Лёгкая атлетика

 (6-7 кл.)

16.50-18.20

 

Баскетбольная секция (юноши 9-11кл.)

18.00-19.30

Занятия ГПД

16.30-17.00

или подготовка к спортивным соревнованиям

Волейбольная

секция (девушки)

17.00-19.00

СММ в рамках

 6-ого школьного дня

18.00-20.00

16.30 – 20.00


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Безопасное лето

Детские лагеря

ДОЦ "Зубренок"

 

ДОЦ "Боровичок"