Пранюк А.М.В этот печальный день 21 января 2018 года мы понесли тяжёлую утрату. На 52 году жизни после трудной борьбы с тяжёлой болезнью от нас ушла коллега – учитель начальных классов – Пранюк Алла Михайловна.

Алла Михайловна прожила честную и достойную жизнь. С раннего детства мечтала стать учителем. Свою трудовую деятельность она начала в нашей родной школе в 1986 году.

Коллеги называют Аллу Михайловну надёжным и искренним другом, способным понять и разделить чужую боль и искренне порадоваться успехам других. Она была неравнодушной к каждому человеку, могла каждому найти нужные слова поддержки, зарядить своим оптимизмом и жизнерадостностью.

Доброта, открытость, чувство сострадания и сопереживания – эти качества притягивали к ней людей.

Наши дружеские встречи будут беднее без её искромётного юмора, заразительного смеха, нескончаемой энергии. Её качества, такие как: активность, жизнерадостность, а также предприимчивость, целеустремлённость – были для нас примером.

Алла Михайловна искренне любила жизнь, любила детей, любила свою профессию, была настоящим Человеком и Педагогом.

Она останется в наших сердцах надёжным товарищем, мудрым советчиком, всегда готовым прийти на помощь в любой ситуации.

Светлую память об Алле Михайловне будут хранить её коллеги, друзья, воспитанники и их родители.

Помним, любим, скорбим.