14.03.2018 года в 14.00 на базе центра творчества детей и молодежи г. Дятлово состоялось совещание руководителей по теме «О взаимодействии учреждений образования Гродненской области с епархиальными структурами по выполнению Программы сотрудничества между Министерством образования Республики Беларусь и Белорусской Православной Церковью на 2015-2020 годы».

На совещание присутствовали руководители учреждений образования, заместители директора по воспитательной (учебно-воспитательной) работе, руководители факультативов «Основы православной культуры», «Основы православной нравственности».

Участники совещания обсудили вопросы организации дальнейшей работы, усиления взаимодействия с церковными и общественными организациями в духовно-нравственном и патриотическом воспитании детей и молодежи