План занятости учащихся государственного учреждения образования «Средняя школа №1 г. Дятлово» в субботний день 17 марта 2018года

ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ И СПОРТА, ПРЕДМЕТНАЯ СУББОТА БЕЛОРУССКОГО ЯЗЫКА И ЛИТЕРАТУРЫ

Предлагаемые формы досуга

1 – 4 кл.

Место проведения

5 – 8  кл.

Место проведения

9 – 11 кл.

Место 

 проведения

Ответственные

Марафон подвижных игр

10.00

Спортивный зал

       

Райдюк А.С

Олимпиады по русскому языку и литературе

10.00

Каб. №9,10

       

Учителя 3-4 классов

Школа первоклассника

11.00

Каб №1,3

       

Римша С.В.,

Шупа Е.М.

познавательная викторина

            «Все обо всем»

11.00

Каб. №5

       

Грачёва В.М.

Операция «Поможем пернатому  другу»

12.00

Микрорайон

школы

       

Римша С.В.,

Шупа Е.М.

Грачёва В.М.

Познавательная игра «Математический лабиринт»

   

10.00

Каб №21

   

Гульник С.С.

Участие в фольклорно-экологического праздника «Саракi»  

   

10.00

ЦТДиМ

   

Сёмуха Ж.М.

Воляк Т.М

Участие в районных соревнованиях по шахматах

   

10.30.

Актовый зал

10.30.

Актовый зал

Траскевич А.И.

Позновательная игра «Мы – беларусы»

   

11.00

Каб.№20

   

Павлючик М.Т.

Спортивно-игровая программа «Самый, самая, самые»

   

12.00

Спортивный зал

   

Яковчик В.В.

Акция «Памятник»  5 «А»

   

13.00

Городской парк

   

Бойко Т.И.

Акция «Наш пионерский труд тебе, Отчизна»

(сбор макулатуры и пластика)

   

В течении дня

Микрорайон школы

В течении дня

Микрорайон школы

Классные руководители

Факультатив «Алгебра учит рассуждать»

       

10.30

Каб№ 14

Тумелевич Т.А.

Факультатив «Алгебра учит рассуждать»

       

11.20

Каб №14

Тумелевич Т.А.

Факультатив «Лексико-грамматический практикум»

       

11.30

Каб №17

Синяк А.А.

Турнир по шашкам

       

12.30

Каб 14

Тумелевич Т.А.

Собрание первичной организации ОО «БРСМ»

       

13.00

ЦТДиМ

Рынгель Е.И

Літаратурны агеньчык “Каханне – гэта чысціня, каханне – гэта вышыня”

       

17.00.

Каб. № 20

Макаревич А.С.

Интеллектуальная  игра "Брейн -ринг"

       

18.00

Актовый зал

Захарченя О.В.

Танцевальная программа “Мы за здоровый образ жизни”

       

19.00

Актовый зал

Захарченя О.В.

Подготовка к конкурсу «Окна Фэст»

       

10.00

Классные кабинеты

Шупа Е.М.,

Якобчук Н.Б.,

Гульник С.С.,

Дорошкевич Л.И.

Подготовка к конкурсу «Чернобыль: события, судьбы, память»

       

11.00

Классные кабинеты

Макаревич А.С.,

Старикова О.М.,

Сивый С.Н.,

Якобчук Н.Б.,

Орсик И.С.

Подготовка к конкурсу «Пасхальный кулич»

       

12. 00

Классные кабинеты

Классные руководители 1-4 классов,

Тимошко М.И

Беседы с учащимися

«Нужна ли агрессивность человеку»

10.00-11.00

Кабинет педагога-психолога

10.00-11.00

Кабинет педагога-психолога

10.00-11.00

Кабинет педагога- психолога

Педагог – психолог

Губко И.И.

Консультации для родителей «Проявление агрессивности и социально приемлемое поведение»

11.00 – 12.00

Кабинет педагога- психолога

11.00 – 12.00

Кабинет педагога- психолога

12.00 – 13.00

Кабинет педагога- психолога

Педагог – психолог

Губко И.И.

Индивидуальные консультации для  учащихся  «Профориентация учащихся  (9-11 кл.)»

       

10.00-11.00

Кабинет педагога социального

Педагог социальный

Дедова И.И.

Консультации для родителей 

«Трудовое воспитание детей»

11.00-12.00

Кабинет педагога социального

11.00-12.00

Кабинет педагога социального

11.00-12.00

Кабинет педагога социального

Педагог социальный

Дедова И.И

Учительско - родительский патруль

21. 30- 23.30

Микрорайон

школы

21. 30- 23.30

Микрорайон

школы

21. 30- 23.30

Микрорайон

школы

Рынгель Е.И.,

Сёмуха Ж.М.,

 Якобчук Н.Б..

Дежурный администратор: Ширко Н.К. (09.00 – 14.00), Визгер М.Л. (09.00 – 14.00), Пацынович О.М. (14.00– 19.00),


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter