17 мая 2017 года в белорусском сегменте интернета появился новый портал со звучным названием «Здоровые люди». Событие, которое выходит далеко за рамки рядового. Этот уникальный проект должен был появиться. Потому что его ждали и в нем нуждались.

На протяжении всей истории людям не дает покоя один вопрос: в чем смысл жизни? Хоть раз, но его задает себе каждый из нас. И для себя находит ответ: расти, развиваться, воспитывать детей, совершать поступки, за которые не будет стыдно, быть нужным и полезным… Пусть эти ответы далеки от философских, но их вполне достаточно, чтобы жить полно и свободно. Жить счастливо. Здесь и сейчас. Каждую минуту каждого дня.

Но даже когда ответы найдены, трудно стать счастливым, будучи больным. Не суть важно, что отнимает у человека силы, точит его изнутри. Физическая боль или накопленная усталость, врожденный порок или приобретенная зависимость, случайная травма или тяжесть горя… В таком контексте — да и в любом другом — здоровье и счастье — синонимы, единое целое, причина и следствие. Неудивительно, что почти 90% белорусов обозначили здоровье как главную жизненную ценность, без которой невозможно расти, развиваться, воспитывать детей, быть и оставаться нужным и полезным…

Это настоящий путеводитель по здоровой, активной и счастливой жизни. Здесь собрана вся необходимая информация о том, где можно получить консультацию специалиста, поправить здоровье, привести в порядок тело, научиться танцевать или плавать, провести отпуск или найти новых друзей и единомышленников.