План занятости учащихся Государственного учреждения образования «Средняя школа №1 г. Дятлово» в субботний день 9 сентября 2017 года

ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ И СПОРТА

Предлагаемые формы досуга

Время

Место проведения

5-8 классы

Место проведения

9-11 классы

Место проведения

Консультанты

Соревнования по мини-футболу

10.00

Мини-поле

Райдюк А.С.,

Заседание интеллектуального клуба «Совёнок» Секция «Математика» 10.00 Кабинет № 11 Грачёва В.М

Игровая программа

путешествие «В поисках страны «Здоровье»

11.00

Кабинет № 11

Грачёва В.М.

Час подвижных игр.

12.00

Игровая площадка

Дедова И.И.

Спортивные состязания «Сильные ребята - здоровые ребята!»

10.00

Спортивный зал

Яковчик В.В.,

Семуха Ж.М.

 Турнир по шашкам

11.00

Кабинет №1

Семуха Ж.М

Установочное заседание городскоко пионерского штаба

11.00

Центр творчества детей и молодёжи

Рынгель Е.И

Соревнования по пионерболу « (5-6 классы)

12.00

Спортивный зал

Яковчик В.В.,

Соревнования по пионерболу (7-8 классы)

13.00

Спортивный зал

Гульник С.С.

Час здоровья «Рецепты здорового образа жизни»

13.00

Библиотека

Библиотекарь Гайдук Н.В.

Установочное заседание волонтёров

11.00

Центр творчества детей и молодёжи

Рынгель Е.И

Соревнования по волейболу

11.00

Спортивный зал

Траскевич А.И.,

Товарищеское первенство по мини-футболу

12.00

Мини-поле

Траскевич А.И.,

Личное первенство по теннису

13.00

Фойе школы

Сивый С.Н.

Посещение кинолектория приуроченный к 500-летию белорусскому книгопечатанию

17.00

Кинотеатр «Спутник»

Тумелевич Т.А.,

Акция “Памятник”  7 «Б»

12.00

Городской парк

Гульник С.С.,

Акции «Ветеран живёт рядом», «Доброе сердце ветеранам!»

В течение дня

Микрорайон школы

В течение дня

Микрорайон школы

В течение дня

Микрорайон школы

Классные руководители

Подготовка к конкурсу на лучшую первичную оргагизацию ОО “БРСМ”

11.00

ЦИиТ

Рынгель Е.И.

Подготовка к конкурсу “Волонтер года- Доброе Сердце”

12.00

ЦИиТ

Рынгель Е.И.

Падрыхтоўка да абластнога конурса ў рамках рэспубліканскай акцыіі навучэнскай моладзі “Жыву ў Беларусі і тым ганаруся” у рамках рэспубліканскай патрыятычнай акцыіі “я-грамадзянін Беларусі”

-аграбіялагічны конкрс “Юны натураліст”

-конкур творчых работ “Мае прозвішча-лепшаеў свеце”

-конкурс фотаздымкаў “Мая чароўная Беларусь”

10.00

11.00

12.00

Каб. № 19

Каб. № 10

Каб. № 10

Семуха Ж.М.

Дедова И.И.

Дедова И.И.

Индивидуальные консультации для  учащихся  «Как пережить трудную ситуацию»

11.00-12.00

Кабинет педагога-психолога

11.00-12.00

Кабинет педагога-психолога

11.00-12.00

Кабинет педагога-психолога

Педагог – психолог

Губко И.И.

Консультации для родителей  «Когда ребёнок хочет умереть »

12.00 –13.00

Кабинет педагога- психолога

12.00 – 13.00

Кабинет педагога- психолога

12.00 – 13.00

Кабинет педагога- психолога

Педагог – психолог

Губко И.И.

Индивидуальные консультации для  учащихся  «Шалость. Злонамеренный поступок. Вандализм.»

10.00-11.00

Кабинет педагога социального

10.00-11.00

Кабинет педагога социального

10.00-11.00

Кабинет педагога социального

Педагог социальный

Маковсая Е.А.

Консультации для родителей  «Как  мы «избавляемся» от детей»

11.00-12.00

Кабинет педагога социального

11.00-12.00

Кабинет педагога социального

11.00-12.00

Кабинет педагога социального

Педагог социальный

Маковская Е.А.

Учительско - родительский патруль

21. 00- 23.30

Микрорайон

школы

Пранюк А.М.,

Дедова И.И.,

Лишик В.А.

с привлечением родительской общественности

Дежурный администратор: Сивая Е.В. время дежурства с 8.30 до 19.00