План мероприятий в рамках республиканской Недели учреждений дополнительного образования детей и молодежи (04.09.- 10.09.2017)

Агитационная работа по набру учащихся в кружки дополнительного образования

В течении недели

Анкетирование учащихся 8-11 классов учреждений общего среднего образования района по вопросу открытия профориентационных групп для старшеклассников, работы объединений по интересам на повышенном уровне

07.09.

Размещение информационно-рекламных материалов о деятельности Центра, на стенде «Школьная жизнь», сайте учреждения образования,

В течении недели

Участие в молодежных творческих конвентов по теме «Общественно значимые инициативы молодежи – инвестиции в будущее» с учащимися – членами Детской районной палаты, городского пионерского штаба, районных клубов «Лидер», «Мы – вместе!» (волонтёрский), «Пробуждение» (экологический)

09.09.2017

11.00-13.00

Участие  в праздничной развлекательно-игровой программе для учащихся ЦТДиМ г. Дятлово «Мы снова ВМЕСТЕ и это – ЗДОРОВО!»

09.09.2017

13.00-15.00