С 11.09.2017 по 16.09.2017 в школе прошла Неделя “Я-гражданин страны Пионерия!”, посвященная Дню рождения ОО “БРПО”. Каждый пионерский отряд смог реализовать свои творческие возможности в рамках марафона пионерских дел.

11.09.2017 года для учащихся 4-8 классов были проведены торжественные линейки, посвящённые дню открытия Недели “Я-гражданин страны Пионерия!”, посвященная Дню рождения ОО “БРПО”, а для учащихся 2х классов, организованны музыкальные пермены.

1 2

12 сентября инициативные группы из числа членов советов дружин, участвовали в рекламно-агитационной акций (пиар-акции) о деятельности пионерских дружин среди молодёжи.

13.09 для учащихся 9 классов прошёл классный час «Встреча поколений», где ребята узнали о развитии пионерского движения.

14.09 учащимся 4 –х классов был предложен просмотр кинофильма «Засекреченный город».

15.09 интересной и запоминающейся стала игра «ФОРД-ПИОНЕР», посвященной Дню рождения ОО «БРПО», самыми активными стали учащиеся 6 классов.

16.09 проведена районная интеллектуально -познавательная игра «Звёздный час» «ПЭКИДЖ-ТУР В СТРАНУ ПИОНЕРИЯ!», посвященная 95-летию пионерского движения.