5 января учащиеся 11 класса приняли участие  в  акции "Чистый и уютный класс". Ребята привели в порядок свои парты, полки в шкафах, подмели пол и полили цветы.

В рамках республиканской благотворительной акции «Наши сердца –больным детям» в гостях у воспитанников Дятловского районного центра коррекционно-развивающего обучения и реабилитации" побывали учащиеся 7 и 11 классов нашей школы. Они вручили  детям центра рождественские подарки.

В рамках республиканской благотворительной акции «Наши дети» в гостях у воспитанников социально-педагогического центра побывали учащиеся нашей школы. Они провели с детьми центра разноплановую программу: игры, викторины, а также вручили им рождественские подарки.

5 января ребята 4 классов приняли участие в игре-викторине «Я имею право». Дети вспомнили художественные произведения, героев этих произведений и какие права детей нарушались в них. Учащиеся находили тематические слова, спрятанные в кроссворде, пробовали подбирать статью Конвенции о правах ребенка к известным пословицам.