Родилась 10 марта 1943 года в д.Коземяковщина Дятловского района Гродненской области. Школьные годы прошли в Молдовичской начальной школе, а позже и в Козловщинской средней школе.

После окончания школы 2 года работала пионервожатой в Запрудинской семилетней школе Радунского района Гродненской области. С 1962 года студентка МГПИИЯ г.Минска. После окончания института 4 года проработала учителем иностранного языка в Новодевятковичской средней школе Слонимского района. С 1971 года по 1999 год работала учителем иностранного языка в СШ №1 г.Дятлово. Неоднократно награждалась почетными грамотами управления образования Гродненского облисполкома и отдела образования Дятловского райисполкома за успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения. В настоящее время является прихожанкой храма Преображения Господня г.Дятлово. Уже находясь на пенсии, посетила святые места в Киеве, Санкт Петербурге, Девеево.