Ступенькой самопознания, саморазвития, личностного роста и творческой самореализции стали годы учёбы Вероники в школе.

Высокая ответственность, стремление к познанию мира, способствовали интеллектуальному росту, развитию лидерских качеств личности.

Вероника активно участвовала в конкурсах, олимпиадах, конференциях, добиваясь высоких результатов, о чём свидетельствуют многочисленные дипломы и грамоты.

За особый вклад в развитие волонтёрского движения и решение

социально значимых проблем награждена Грамотой ГОО БОКК, дипломом Национального детского образовательно-оздоровительного центра «Зубрёнок». Вероника - дипломант областного конкурса социальной рекламы «Время выбрало нас» (диплом 2-ой степени), 2011г.

По завершении обучения и воспитания на III ступени общего среднего образования награждена золотой медалью.