Годы напряженного труда в школе, любознательность, постоянное стремление к получению новых знаний из различных областей науки, неутолимая жажда к саморазвитию, самопознанию и самосовершенствованию принесли высокие результаты, о чем свидетельствуют многочисленные дипломы и грамоты. Инна – неоднократная победительница районных и участница областных олимпиад, конкурсов по химии и биологии.

Под руководством опытных педагогов активизировалось ее стремление к познанию мира, исследовательской деятельности. Победитель районных и областных научно-практических конференций, интернет-конференций по биологии. Инна – образованная, эрудированная личность, вооруженная крепкими знаниями.

По завершении обучения и воспитания на III ступени общего среднего образования награждена золотой медалью.