За время обучения Дорошкевич Павел зарекомендовал себя старательным, трудолюбивым, ответственным учащимся. Отличался высокими умственными способностями, навыками аналитической деятельности, умением правильно и свободно выражать мысли. Проявлял интерес к изучению предметов физико-математического цикла.

Павел – неоднократный призёр третьего этапа республиканской олимпиады по информатике: 2013г. – диплом 2 степени, 2014г.- диплом 2 степени. В 2014 году награждён дипломом III степени на заключительном этапе республиканской олимпиады по информатике. В марте 2015 года стал победителем олимпиады по программированию для школьников, проводимой учреждением образования «Брестский государственный технический университет».
Принимал активное участие в работе органов ученического самоуправления, ПО ОО «БРСМ», волонтерском движении, в реализации молодёжных проектов социальной направленности «Время добрых дел», «Поклонимся великим тем годам».
По завершении обучения и воспитания на III ступени общего среднего образования награждён золотой медалью.

Doroshkevich Pavel Diplom Oblast

Doroshkevich Pavel Diplom Respublika