План проведения тематических суббот(Документ на Google Диске. Откроется в новом окне)

График работы объединений по интересам

Название кружка

Педагог дополнительного образования

Участники, количество

Место проведения

Время, день

1. «Искусство  рукоделия»

Тимошко Мария Иосифовна

3-4-е  кл.

15 чел.

Каб.обсл. труда

Среда – 14.50-16.50

 Суббота – 10.00 – 12.00

2. «Кулинарная студия»

Тимошко Мария Иосифовна

5-7-е  кл.

15 чел.

Каб.обсл. труда

Четверг – 14.50-16.50

Суббота – 12.00-14.00

3. «Бумажные фантазии»

Данильчик Юлия Николаевна

2-е кл.

13 чел.

Каб.№5

Понедельник 14.00-15.00

Пятница 14.00-16.00

4. «Интеллектуальные игры»

Павлючик Марина Тадеушевовна

5-8 кл.

15 чел.

Каб.№20

Понедельник 14.50-16.50

Среда 14.50-15.30

Пятница 14.50-15.50

5. «Юный олимпиец»

Райдюк Александр Сергеевич

3-4-5 кл.

10 чел.

Спортивный зал

Четверг-15.00-17.00

 Суббота 11.00-13.00

6. «Юные туристы»

Якобчук Наталья Борисовна

   1-е кл.

15  чел.

Каб. № 3

Вторник 14.00-16.00

Четверг  14.000-16.00

7. «Шахматы и шашки»

Колодко Сергей Евгеньевич

1-4 кл.

15 чел.

Каб.№ 9

Вторник – 15.00-16.00

Пятница  - 16.05-18.05

8.«Белорусская вытинанка»

(1 группа)

Турченик Елена Генриховна

1-е кл.

15 чел.

Каб.№2

понедельник-

 14.00 -16.00

четверг– 14.00 -16.00

9.«Белорусская вытинанка»

(2 группа)

Турченик Елена Генриховна

1-е кл.

15 чел.

Актовый зал

понедельник-

 12.45 -13.45

четверг–12.45 -13.45

10.«Белорусская вытинанка»

(3 группа)

Турченик Елена Генриховна

2-3 кл.

12 чел.

Каб.№2

понедельник-

16.30– 18.30

четверг–16.30– 18.30

11. «Театральный»

Захарченя Олеся Васильевна

9-11 кл.

15 чел.

Актовый зал

Вторник 16.00-18.00

Суббота 12.30-14.30

12. «Дневничок»

Дедова Инна Ивановна

3-е кл.

15 чел.

Каб.обсл. труда

Вторник 14.00-16-00

Четверг 15.00-17.00

13. «Творческая деятельность в среде программирования Scratch»

Семенова Елена Сергеевна

5-е кл.

15 чел.

Кабинет информатики

Вторник – 15.45-17.45

Среда – 15.45-16.45

14. «Компьютерная анимация»

Кулик Александр Сергеевич

9-10-е кл

15 чел..

Кабинет информатики

Понедельник- 15.45-17.45

Четверг  -15.45-17.45

15. «Стендовый моделизм»

Бойко Федор Феофанович

2-е кл.

15 чел

Каб. № 2

Вторник – 15.00-17.00

Среда -15.00-17.00

16.Экотуристята

Шупа Екатерина Мечиславовна

4-е  кл.

12чел.

Каб.№9

Понедельник –14.55- 16.55

Вторник - 13.55 – 15.55

17.«Юные туристы»

Кожало Алла Николаевна

6-8 кл.

15 чел.

Каб. № 7

Вторник 16.00-18.00

Четверг 17.30-19.30

Суббота 9.30-11.30

График работы объединений по интересам в шестой школьный день

Название кружка

Педагог дополнитель-

ного образования

Участ

ники, кол-во

Место проведения

Время, день

1. «Искусство  рукоделия»

Тимошко Мария Иосифовна

3-4кл.

15 чел.

Каб.обсл. труда

10.00-12.00

2. «Кулинарная студия»

Тимошко Мария Иосифовна

5-7-е  кл.

15 чел.

Каб.обсл. труда

12.00-14.00

4.. «Юный олимпиец»

Райдюк Александр Сергеевич

3-4-5 кл.

10 чел.

Спортивный зал

11.00-13.00

5. «Театральный»

Захарченя Олеся Васильевна

9-11 кл.

15 чел.

Актовый зал

12.30-14.30

График работы клубов

Название клуба

Руководитель

Участники, кол-во

Место проведения

Время, день

1. Волонтёрский клуб «Тепло души»

Рынгель Е.И.

Учащиеся 9 -10 класса

65человек

Каб. № 22, микрорайон школы

2 суббота месяца

12.00-13.00

2. Поисково-краеведческий клуб «Наследники»

Макаревич А.С.

Учащиеся 8-10 классов

12 человек

Школьный музей

4 суббота месяца

13.00- 14.00

3.«Лидер»

Рынгель Е.И.

12 учащихся,

4 -10 классов

ЦИТ

1 суббота,

12.00.-13.00.

4. «Совёнок»

Ширко Н.К., учителя начальных классов

Учащиеся 1-4 классов,

         15 человек

 

Каб.№ 3

Каждую субботу

11.00-12.00

5. «Чародеи»

Гайдук Н.В.

Учащиеся  6-7 классов,

12 человек

библиотека

2 суббота,

12.00.-13.00

6. «Эрудит»

Сивая Е.В., учителя-предметники

Учащиеся 5-11 классов

15 человек

Учебные кабинеты

(по дополнитель-ному графику)

1 суббота

месяца

7. «English  theatre»

Захарченя О.В.

учитель английского языка

Учащиеся  4-ых классов,

12 человек

Каб.№20

Вторник,

14.50-15.50

8.Клуб «Мужество»

 Отряд «ЮИД»

Яковчик В.В.

учащиеся

7-8 классов

12 человек

Спортивный зал школы

 2 суббота

13.00.-14.00

Отряды  «Юных спасателей пожарных»

(3 отряда)

Лишик В.А.

Траскевич А.И.

Сивый С.Н.

Учащиеся

6 – 11 классов,

36 человек

Спортивный зал школы

4 суббота

13.00.-14.00

Отряд «Юные помощники милиции»

Маковская Е.А.

Учащиеся

8 - 11  классов

12 человек

Каб. № 17

1 суббота

13.30.-14.30.

Отряд «Спасение на водах»

Райдюк А.С.

Учащиеся

6-11 классов

10 человек

Спортивный зал школы

3 суббота

14.00.-15.00

График работы спортивных секций

Название секции

Руководитель секции

Участники

Место проведения

Время, день

1.     Баскетбольная

секция (юноши)

Яковчик Вадим Владимирович

9-11 классы

Спортивный зал

Четверг 18.00-20.00

2.     Волейбольная

секция (юноши)

Яковчик Вадим Владимирович

9-11 классы

Спортивный зал

Вторник 18.00-20.00

3.     Волейбольная

секция (девушки)

Райдюк Александр Сергеевич

6-11 классы

Спортивный зал

Понедельник

17.00-19.00

Пятница 17.00-19.00

4.Секция по мини-футболу

(1 группа)

Трасевич Александр

Иванович

1-2

классы

Мини-поле или спортивный зал

Понедельник

13.55-15.35

5.Секция по мини-футболу

(2 группа)

Трасевич Александр

Иванович

1-2классы

Мини-поле или спортивный зал

Среда13.55-15.35

6.Легкая атлетика

         1 группа

Полуносик

Александр Вячеславович

5-е классы

Мини-поле или спортивный зал

Понедельник 15.00-16.30

Среда 15.00-16.30

Пятница 15.00-16.30

7.Легкая атлетика

          2 группа

Полуносик

Александр Вячеславович

6-7 классы

Мини-поле или спортивный зал

Вторник 16.50-18.20

Четверг 16.50-18.20

Суббота 12.50-14.20

8.Секция настольного тенниса (юноши и девушки)

Яковчик Владимир Владимирович

5-8

классы

Фойе первого этажа

Среда 15.00-16.00

8.Секция  лёгкой атлетики

(ДЮСШ)

Райдюк Александр Сергеевич

3-4

классы

Мини-поле или спортивный зал

Понедельник

15.00.-16.30.

Среда15.00.-16.30

Пятница 15.00.-16.30

График работы спортивных секций в шестой школьный день

Название секции

Руководитель секции

Участники

Место проведения

Время, день

Легкая атлетика

2 группа

Полуносик

Александр Вячеславович

6-7 классы

Мини-поле или спортивный зал

12.50-14.20

График работы спортивного зала

banner 3OG