План занятости учащихся государственного учреждения образования «Средняя школа №1 г. Дятлово»

в субботний день 13 января 2018года       

ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ И СПОРТА

Предлагаемые формы досуга

1 – 4 кл.

Место проведения

5 – 8  кл.

Место проведения

9 – 11 кл.

Место  проведения

Ответственные

Районные соревнования «Олимпийские надежды Беларуси» по зимнему многоборью

10.00

СШ №3 г.Дятлово

10.00

СШ №3 г.Дятлово

10.00

СШ №3 г.Дятлово

Райдюк А.С

Сюжетно – игровая программа «Лестница здоровья»

10.00

библиотека

 

 

 

 

Гайдук Н.В

Заседание интеллектуального клуба «Совенок»  Секция  «Математика»

10.00

Каб.№12

       

Грачева В.М.

Конкурсно – развлекательная программа «Маша и медведь. Новогоднее приключения, а также прощание с Ёлочкой»

11.00

РДК

       

Шупа Е.М.

Акция «Птицы на кормушке»

12.00

Микрорайон школы

       

Римша С.В.

Турнир по пионерболу

   

10.00

Спортивный зал

   

Яковчик В.В

Участие в конкурсно – развлекательной программе «Маша и медведь. Новогоднее приключения, а также прощание с Ёлочкой»

   

11.00

РДК

   

Классные руководители

Экскурсии в музеи  в СШ№3 и гимназии №1

   

11.00

СШ№1,

Гимназия 1

   

Гульник С.С.

Семуха Ж.М.

Час баскетбола

   

12.00

Спортивный зал

13.00

Спортивный зал

Траскевич А.И.

Акция «Памятник»

   

13.00

Городской парк

   

Гульник С.С.

Акция “Сдай макулатуру – сбереги дерево”

   

В течении дня

Микрорайон школы

   

Классные руководители

Факультатив «Алгебра учит рассуждать»

 

 

 

 

10.30

Каб№ 13

Тумелевич Т.А.

Факультатив «Алгебра учит рассуждать»

 

 

 

 

11.20

Каб №13

Тумелевич Т.А.

Факультатив «Лексико-грамматический практикум»

 

 

 

 

11.30

Каб №17

Синяк А.А.

Познавательная игра «В мире информационных технологий»

 

 

 

 

12.00

Каб. информатики

Кулик А.С.

Зимние забавы «Лёд. Каток. Коньки и смех».

 

 

 

 

17.00

Стадион «Колос»

Тумелевич Т.А.

Подготовка к участию в областном конкурсе «Что? Где? Когда?»

 

 

 

 

10.20

Каб №12

Сивая Е.И.

Подготовка к конкурсу «Христослава – 2018»

13.00

Актовый зал

13.00

Актовый зал

13.00

Актовый зал

Милейко Г.А.

Беседы с учащимися «Мир эмоций мальчиков и девочек»

10.00-11.00

Кабинет педагога-психолога

10.00-11.00

Кабинет педагога-психолога

10.00-11.00

Кабинет педагога- психолога

Педагог – психолог

Губко И.И.

Консультации для родителей «Правила общения с девочками.

Гендерная роль девочки в современном обществе»

11.00 – 12.00

Кабинет педагога- психолога

11.00 – 12.00

Кабинет педагога- психолога

12.00 – 13.00

Кабинет педагога- психолога

Педагог – психолог

Губко И.И.

Индивидуальные консультации для  учащихся 

«Безопасность движения пешеходов во время гололёда»

10.00-11.00

Кабинет педагога социального

10.00-11.00

Кабинет педагога социального

10.00-11.00

Кабинет педагога социального

Педагог социальный

Маковская Е.А.

Консультации для родителей  «Нужны ли ребенку карманные деньги?»

11.00-12.00

Кабинет педагога социального

11.00-12.00

Кабинет педагога социального

11.00-12.00

Кабинет педагога социального

Педагог социальный

Маковская Е.А.

Учительско - родительский патруль

       

21. 30- 23.30

Микрорайон

школы

ЮргилевичТ.Н.,

Данильчик Ю.Н.,

 Гайдук Н.В.

Дежурный администратор:  Визгер М.Л. (09.00 – 14.00), Сивая Е.В. (09.00 – 14.00), Пацынович О.М. (14.00 – 19.00)