План занятости учащихся Государственного учреждения образования «Средняя школа №1 г. Дятлово» в субботний день 14 октября 2017г.

ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ И СПОРТА

Предлагаемые формы досуга

1-4 классы

Место проведения

5-8 классы

Место проведения

9-11 классы

Место проведения

Консультанты

Спортландия «Самые быстрые, самые ловкие»

10.00

Спортивный зал

Шупа Е.М.

Яковчик В.В

Заседание интеллектуального клуба «Совенок»  Секция  «Математика»

11.00

Каб.№ 11

Грачёва В.М.

Творческая мастерская “Открытка для любимной мамы”

11.00

Каб. №12

Римша С.В.

Акция «Живи, книга»

12.00

библиотека

Гайдук Н.В.

Творческая мастерская  “Создание коллажа  “Здоровым быть здорово”

10.00

библиотека

Гайдук Н.В.

Познавательная игра «Счастливый случай»

11.00

Каб. №21

Гульник С.С.

Уборка  памятника (7 Б кл. )

12.00

Городской парк

Гульник С.С.

Познавательная игра “ В мире природы”

12.00

Каб.№19

Сёмуха Ж.М.

Спортивные соревнования «Быстрее! Выше! Сильней!»

13.00

Спортивный зал

Траскевич А.И

Факультатыў «Беларускія землі ш складзе Расійскай імперыі”

09.15

Каб.22

Бойко Т.И.

Факультатыў “Складаны сказ без складаносці”           9”Б”

10.00

Каб.№8

Макаревич А.С.

Факультатыў “Практыкум па арфаграфіі і пунктуацыі”             11класс

10.30

Каб.№14

Павлючик М.Т.

Факультатив “Лексико-грамматический практикум”

11 класс

11.30

Каб.№14

Захарчення  О.В

Час баскетбола

12.00

Спортивный зал

Райдюк А.И.

Акция «Доброе сердце –ветеранам»

13.00

Микрораойн школы

Тумелевич Т.А.

Принятие в БРСМ

17.00

Каб. 22

Старикова О. М

Макаревич А.С.

Рынгель Е.И

Подготовка к участию в областном интеллектуальном фестивале «Кубок Крона – 2017»

11.00

Каб. 20

Учителя- предметники

Фотоконкурс «Дары осени»

12.00

Каб №12

Грачёва В.М.

Захарченя О.В.

Гульник С.С.

Падрыхтоўка выстаўкі “Ня сумныя заняткі для паненак і кабет”

11.00

Музей школы

Макаревич А.С.

Подготовка к  районному конкурсу “Энергомарафон-2017”:

10.00

Каб.№3

Захарченя О.В.

Дорофейчик И.В

Рынгель Е.И.

Ничипорович А.П

Якобчук Н.Б.,

Пранюк А.М.

Макаревич А.С.

Индивидуальные консультации для  учащихся  «Дорога в 5-й класс: новые условия обучения и общения»

10.00-11.00

Кабинет педагога-психолога

10.00-11.00

Кабинет педагога-психолога

Педагог – психолог

Губко И.И.

Консультации для родителей «Как помочь пятикласснику»

11.00 –12.00

Кабинет педагога- психолога

11.00 –12.00

Кабинет педагога- психолога

Педагог – психолог

Губко И.И.

Индивидуальные консультации для  учащихся «Демотиваторы употребления наркотиков»

           

10.00-11.00

Кабинет педагога социального

10.00-11.00

Кабинет педагога социального

10.00-11.00

Кабинет педагога социального

Педагог социальный

Маковсая Е.А.

Консультации для родителей  «Воспитание от 5 до 15: чего хочет ваш ребёнок?»

11.00-12.00

Кабинет педагога социального

11.00-12.00

Кабинет педагога социального

11.00-12.00

Кабинет педагога социального

Педагог социальный

Маковская Е.А.

Учительско - родительский патруль

21. 00- 23.30

Микрорайон

школы

Маковская Е.А.

Дорошкевич Л.И.

Старикова О.М.

Дежурный администратор: Сивая Е.В.  (9.00-14.00), Пацынович О.М. (14.00-19.00)