План занятости учащихся государственного учреждения образования «Средняя школа №1 г. Дятлово» в субботний день 21 октября 2017г.

ДЕНЬ ВЕСЁЛЫХ РАЗВЛЕЧЕНИЙ

в рамках городского фестиваля семейного отдыха «Зецельскі фэст»

Предлагаемые формы досуга

1-4 классы

Место проведения

5-8 классы

Место проведения

9-11 классы

Место проведения

Консультанты

Посещение выставки – продажи «Арт - стиль»

11.30

ул.Мицкевича

                      

Скребец Г.А.

Данильчик Ю.Н.

Бурдун Н.А.

Спортивная эстафета «Мама, папа, я- спортивная семья»

12.00

Стадион “Колос”

 Посещение “Мини дисней-ленда”

13.00

Кинотеатр “Спутник”

Участие в Дне историка и краеведа “Дятловщина, живи и процветай”

9.00

Гимназия №1

Бойко Т.И.

Посещение туристической полосы препятствий “Тур-экстрим” и конкурса приготавления ухи “Вот так фишка”

12.00

Городской парк

Оверкова Т.В.,

Павлючик М.Т.,

Лозовская В.О.

Весёлая сельская эстафета

 

 

13.00

Стадион «Колос»

 

 

Квест-игра «К сокровищам Родивиллов»

14.00

Кинотеатр “Спутник”

Факультатыў “Складаны сказ без складаносці”           9”Б”

10.00

Каб.№8

Макаревич А.С.

Факультатыў “Практыкум па арфаграфіі і пунктуацыі”             11кл.

10.30

Каб.№14

Павлючик М.Т

Факультатив “Лексико-грамматический практикум” 11 класс

11.30

Каб.№14

Захарчення  О.В

Интеллуктуальный клуб “Эрудит”

11.30

Каб.№13

Сивый С.Н.

Концертно развлекательная программа «Молодёжь креативная»

20.00

Площадь

17 Сентября

Кулик А.С.,

Тимошко М.И.,

Тумелевич Т.А.

Подготовка к  районному конкурсу “Энергомарафон-2017”:

10.00

Каб.№2

10.00

Каб.№2

10.00

Каб.№2

Захарченя О.В.

Дорофейчик И.В

Ничипорович А.П

Якобчук Н.Б.

Подготовка к районному фестивалю игр КВН

10.30

Актовый зал

10.30

Актовый зал

10.30

Актовый зал

Захарчення  О.В

Подготовка к Республиканской выставки-конкурса декаротивно-прикладного творчества “Калядная зорка”

12.00

Каб.10,

Каб. 12,

Каб. 5.

12.00

Каб.10,

Каб. 12,

Каб. 5.

12.00

Каб.10,

Каб. 12,

Каб. 5.

Тимошко М.И, Дедова И.И.,

Скребец Г.А.,

Якобчук Н.Б.,

Дорошкевич Л.И., Бурдун Н.А.,

Снитко К.И.,

Воляк Н.М.

Губко И.И.,

Синяк А.А.,

Римша С.В.,

Грачёва В.М.

Индивидуальные консультации для  учащихся  «Общение с родителями, когда оно не ладится»

10.00-11.00

Кабинет педагога-психолога

10.00-11.00

Кабинет педагога-психолога

10.00-11.00

Кабинет педагога-психолога

Педагог – психолог

Губко И.И.

Консультации для родителей «Особенности взаимоотношении в системе опекун - опекаемый»

11.00 –12.00

Кабинет педагога- психолога

11.00 –12.00

Кабинет педагога- психолога

11.00 –12.00

Кабинет педагога- психолога

Педагог – психолог

Губко И.И.

Индивидуальные консультации для  учащихся «Профилактика правонарушений и преступлений в период каникул. Организация содержательной занятости на каникулах»

10.00-11.00

Кабинет педагога социального

10.30-11.00

Кабинет педагога социального

10.00-11.00

Кабинет педагога социального

Педагог социальный

Дедова И.И.

Консультации для родителей  «Воспитание от 5 до 15: как не попасться на удочку ребёнка?»

11.00-12.00

Кабинет педагога социального

11.00-12.00

Кабинет педагога социального

11.00-12.00

Кабинет педагога социального

Педагог социальный

Дедова И.И.

Учительско - родительский патруль

21. 00- 23.30

Микрорайон

школы

Грачева В.М.,

Римша С.В., Яковчик В.В.

Дежурные администраторы:     09.00 – 14.00 Пацынович О.М., 14.00-17.00 Сивая Е.В.