Спортивный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья»

Конкурсы: «Сороконожка», «Лягушка-путешественница», «На рыбалку», «Барон Мюнхаузен», «Тараканий бег»

Увлекательная семейная эстафета «Папа, мама, я – спортивная семья» состоялась в минувшие выходные среди команд 4 –х классов.

Лидер-Party «Чудеса на Рождество»

В дружеской, непринужденной обстановке, в актовом зале центра, собрались члены городского пионерского штаба, где совершили на новогодней космической ракете путешествие по станциям: «Разминка», «Главный герой», «Карнавальный костюм», «Елочная», «Новогодняя песня», «Герой у елки», «Чудеса на рождество», показав своё актерское и творческое мастерство. Ребята создавали маску новогоднего героя, танцевали, сочиняли сказку и в заключение мероприятия сделали символ «Нового года- 2018» в технике оригами и подарили ребятам из социально-педагогического центра г. Дятлово.

Игра-путешествии «Назад у мінулае»

Участникам игры было предложено проследить эволюцию технических средств: от самодельного железного утюга на углях до электрического.

Участие в математической субботе

Учащиеся 7 «Б» и 8 классов сыграли в математическую интеллектуальную игру «Кто первый?», на базе гимназии №1 г. Дятлово. Победителям и наиболее активным участникам всех мероприятий были вручены дипломы.

Акция «Памятник»

Активное участие приняли учащиеся 6 «Б» класса по уборке Братской могилы, могилы Героев Советского Союза генерал-майора Фогеля Я.Я. и гвардии полковника Петрова П.Г.