Рейд "Фликер"

В ГУО"Средняя школа №1 г. Дятлово" с целью контроля за ношением учащимися фликеров в темное время суток проведен рейд "Фликер".

Целью данного рейда являлось напомнить участникам о правилах  дорожного движения, безопасному  передвижению пешеходов  в тёмное время суток.

Актив  ПО ОО «БРСМ» проверял наличие фликеров у обучающихся, их родителей и работников, рассказывал о важности и необходимости светоотражающих элементов.

В целях профилактики ДТП с участием детей ребятам раздавались красочные листовки-памятки.

С учащимися были проведены беседы по профилактике дорожно-транспортного травматизма.

Мы надеемся, что наша акция заставит задуматься всех участников дорожного движения о важности сохранения своей безопасности. Берегите себя!